​Возможности фена-щетки


Возможности фена-щетки

Ежедневная укладка непослушных волос, которая требует мастерства, терпения и времени часто превращается в неприятную и сложную процедуру. Не все могут себе позволить заниматься укладкой у парикмахера ежедневно, поэтому приходится вооружиться феном, расческой и средствами для укладки и вступать в сражение за красоту самостоятельно.

Фен-щетка для укладки считается относительно новым прибором, и это скорее разновидность традиционного фена, который оснащен насадкой в виде вращающейся круглой расчески. Укладка феном-щеткой более тщательная и очень эффективная. Такая укладка долго сохраняет форму. При помощи него можно высушить, подкрутить или выпрямить, а также придать блеск волосам, избегая их спутывания.

Фен-щетка, как правило, имеет две скорости, два или три температурных режима, а также разные насадки, например, для создания объема или полировки волос. Согласитесь, этим он напоминает обычный фен с насадкой. Стоит только добавить, что фен-щетка традиционно имеет меньшую мощность. Этот прибор создан для укладывания волос в прическу, а не для их сушения в приоритете. Для высушивания длинных волос лучше использовать простой фен. Купить фен щетку для волос стоит тем, кто точно знает, что их волосам нужна частая укладка, при которой они не будут спутываться.

Есть вид фена-щетки, со стационарной щеткой. С таким прибором нужно самой направлять расческу и проводить по волосам. А есть модели с вращающейся щеткой вокруг своей оси, при чем, вращение может быть в обе стороны. Вам понравится такой фен щетка цена на который будет едва выше от той, у которого щетка не вращается. Таким прибором намного легче пользоваться, так как рука не будет уставать, а волосы будут уложены равномерно. Идеальным примером станет фен-щетка Philips любой модели.

Итак, с феном-щеткой Вы сможете быстро просушить волосы, придать им объем, отполировать их, а также создать на концах локоны. Вы получите очень ровные, блестящие волосы. У вас будет возможность выбрать несколько вариантов укладки, благодаря возможности направлять щетку.

Стоит добавить, что укладывать волосы таким прибором может получиться не сразу. Придется приноровиться, и не только вам, и волосам. Специалисты не рекомендуют использовать фены-щетки для тонких, или поврежденных волос. Волосы, которые проходят курс восстановления, и укрепления вообще не рекомендуется сушить феном и перегружать изнурительными укладками.

Фен щетка купить в интернет магазине Чайник можно от популярных производителей Philips, Braun и других. Несмотря на то, что есть пользователи, которые не смогли оценить прибор по достоинству, есть масса тех, кто уже успешно пользуется ими и может легко привести себя в порядок за совсем короткое время. Фен щетка купить Киев, Харьков, Днепр, Одесса и другим городам можно легко из любой точки Украины и получить доставкой.