​Посудомоечные машины Siemens – чисто и быстро


Посудомоечные машины Siemens – чисто и быстро

Встраиваемая посудомоечная машина Siemens считается одной из лучших возможных кандидатов для продвинутых, функциональных и эргономичных кухонь. Дело не только в производителе этого прибора, а и в частых обновлениях и надежности всех возможностей машины. Она призвана следить не просто за чистотой посуды, а за Вашим здоровьем и экономить средства. А с этими задачами посудомоечная машина Siemens прекрасно справляется.

Встроенная посудомоечная машина Siemens имеет различные функции, которые призваны защитить процесс от протечки, вмешательства детей и других неприятных случайностей. Прежде всего машины имеют свои простые программы с такими особенностями:

- 50-60 градусов для средних загрязнений;

- 30-40 градусов для стекла или посуды с несильным загрязнением без жиров;

- 60-70 градусов при сильных загрязнениях, например кастрюль и сковородок или, когда загрязнения давние.

Посудомойки Siemens обеспечены встроенными датчиками, которые способно самостоятельно установить степень загрязнения посуды. От этого зависит и количество полосканий, продолжительность цикла и количество моющего. Индикатор на дисплее показывает, на каком этапе происходит процесс, сколько времени осталось, а также опции сеанса. Таким образом, можно следить за работой и удобно её контролировать. Есть также и удобные модели, не только внутренне, но и внешне. Таким образом, снаружи техника может иметь разную ширину. Стандартная модель – 60 см с в ширину. Посудомоечная машина Siemens 45 см в ширину называется компактной и в неё помещается до девяти комплектов посуды. Полноразмерная модель теперь умещает 14 комплектов посуды.

Что особенного у машинок Сименс, кроме качества и надежности? Функция Vario SpeedPlus – это новинка, которая может ускорить сеанс мытья и сушки почти в три раза, а качество при этом не пострадает.. Ещё одно совершенствование процесса сушки – Zeolite, позволит экономить время и электроэнергию. Ёмкость, наполненная минералами, может удерживать влагу, а при этом выделять тепло. Большинство новых моделей имеют датчик загрузки машины, сенсорное управление и надежный, долговечный инверторный двигатель. Ещё одно обязательное преимущество приборов – бесшумная работа. Посудомоечная машина Siemens отзывы получает только хорошие, ведь обычно она оценивается по качеству мытья посуды. Класс сушки и мытья во всех моделях не ниже А.

Купить посудомоечную машину SIEMENS в нашем магазине будет стоить недорого, а также мы готовы предложить экспресс доставку по Киеву, а также другим регионам Украины.