​Стиральные машины BEKO – индивидуальность в каждой модели


Стиральные машины BEKO – индивидуальность в каждой модели

Купить стиральную машину Beko можно значительно дешевле, чем товары некоторых немецких производителей. Качество стирки в этих машинках заслужило положительные отзывы на многих форумах. Согласитесь, что купить стиральную машину автомат недорого довольно просто, но если Вы хотите получить качество, то мы рекомендуем BEKO.

Как мы и сказали, стиральная машина Beko отзывы имеет в основном положительные. Первое, что интересно знать об этих товарах, так это особенности их барабана, который изготовлен из полимерного сплава. Он меньше весит, лучше поглощает звук и вибрации, имеет высокий уровень теплоизоляции и не проводит ток. Иными словами, это выгодный и полезный плюс у данных машин. Они тише, безопаснее и экономичнее. Он долговечен, так как не подвергается коррозии и устойчив к высокой температуре. Во время работы при любых условиях, он не выделяет никаких вредных элементов, этим делая стирку экологичней. Технология AquaFusion экономит воду, электрику и даже порошок, за счет не растворившихся частиц. Считается, что при помощи данной технологии одна стиральная машинка за год сэкономит 5,5 кг порошка, что для экологии, в первую очередь, очень большой результат.

Стиральная машина узкая Beko обычно имеет 6 кг максимальной загрузки и 1000 оборотов отжима в минуту. Для компактной модели это хороший показатель. Полноразмерные же модели теперь могут вмещать до 12 кг стирки и отжимать даже при 1600 оборотах в минуту. Такая узкая модель как BEKO WKB 61031 PTYA имеет 11 программ стирки, температурные режимы, а также функцию удаления шерсти животных с одежды и стирку темных вещей.

Полноразмерная стиральная машинка на сенсорном управлении, такая как BEKO WDW 85120 B3 – может вместить 8 кг белья и разогнаться до 1200 оборотов при отжиме. Она оснащена 16 программами с возможностью выбора температуры.

Стиральная машина Beko цена, на которую ещё выше, например, BEKO WMI 81241 – это уже встраиваемая модель. Имеет все те же показатели, что и предыдущая модель, а также защиту от сминания, стирку смешанных тканей и возможность замачивания. Стоит добавить, что сборка данных машинок происходит в Турции и в России. Многие специалисты, занимающиеся ремонтом машинок, утверждают, что лучше отдать предпочтение турецкой сборке.

Если Вас интересует стиральная машина Германия купить которую можно в Киеве прямо сейчас, то мы приглашаем Вас в свой каталог. Закажите машинку BEKO прямо сейчас за лучшую цену в Киеве и получите экспресса доставкой в любое удобное время.