​Обзор морозильной камеры SIEMENS GI38NP60


Обзор морозильной камеры SIEMENS GI38NP60

Есть среди изобилия товаров Siemens морозильная камера, которая точно заслуживает Вашего внимания. Ей Вы точно доверите продукты на долгое время без лишних тревог. Само слово Siemens уже побуждает желание ожидать многого от техники, не так ли? Замечательно, что и в интернет-магазине Чайник есть что предложить!

Размеры прибора позволят встроить его в стандартный простой кухонный гарнитур. Высота морозильника 177 см, ширина – 56 см, а глубина - 55 см. Объем камеры – 212 л, чего достаточно для большого количества продуктов, даже в большой семье. Прибор имеет современный красивый дизайн с металлическими аппликациями. Светодиодное освещение и акустический и световой сигнал в случае неисправности или в случае открытой двери. Кстати, о дверце стоит сказать, что её можно перенавесить. Дверца закрывается плавно, навесы фиксируются к мебельному фасаду с технологией Soft Close.

Внутри расположено семь ящиков, а также шесть полок для заморозки из закаленного стекла. 2 отделения имеют откидную дверцу и предназначены для быстрого замораживания. Функция superFreezing способна обеспечить заморозку 24 кг продуктов в сутки. В случае отключения питания, в камере сохраняется низкая температура около 11 часов. Технология No Frost поможет сэкономить время на размораживание камеры, а также сохранить место безо льда, благодаря сухой заморозке.

Вентиляция прибора осуществляется через его цоколь. Высота камеры оптимальная, иначе, когда
морозильная камера низкая по размерам, в неё помещается довольно небольшое количество продуктов, а также она менее удобная. Уровень шума агрегата достигает 40 дБ, что относительно мало. Класс эффективности энергопотребления составляет А++, а это значит, что наличие такого прибора в доме не будет затратным.

Согласитесь, эта модель вполне подойдет практически каждой семье с любыми нуждами. Количество отсеков сможет позволить Вам замораживать мясо, рыбу, ягоды, полуфабрикаты и другие продукты отдельно, а полки из закаленного стекла помогут замораживать домашние приготовленные изделия в надлежащем виде. Управлять температурой можно снаружи, при помощи индикатора.

Морозильные камеры купить Киев цена, на которые будет ниже, чем у данной модели можно. Но для этого мы сможем вам предложить толлько другие морозильные камеры с сухой заморозкой, которые придётся выбрать у менее инновационных производителей - Bosch или Whirlpool.