​Кухонные плиты Gorenje – жизнь упрощается


Кухонные плиты Gorenje – жизнь упрощается

Кухонная плита Gorenje производится в Словении, но популярна во всей Европе, благодаря своей надежности и максимальному соблюдению стандартов и требований качества. Gorenje зарекомендовали себя, как опытные, добросовестные производители и теперь название фирмы вызывает уважение и одобрение у всех, кто хоть раз сталкивался с товарами Gorenje.

Кухонная плита цена, на которую в этом году сильно возросла, может стоить дороже также благодаря улучшенным свойствам и новым функциям. Не секрет, что производитель ежегодно выпускает новую линейку обновленных моделей товаров, с усовершенствованным дизайном и новыми возможностями. Горенье не отстает от популярных элитных производителей, внедряя в свои приборы всё больше нового.

Одной из первых, кто создал поверхность плиты с керамическим покрытием, на котором объединились кухонная плита газовая и кухонная плита электрическая, без разрыва общей поверхности и с выигрышным дизайном. Это новое решение не осталось незамеченным, ведь тем, кому была нужна кухонная комбинированная плита, часто отказывались от идеи покупать её из-за далекого от совершенства внешнего вида.

Приготовление блюд восточной кухни становится очень популярным. Хозяйки осваивают сковородку WOK. Для неё уже начали создаваться и плиты со специальной WOK-конфоркой, которая имеет три ряда пламени для быстрого приготовления блюд.

Изысканней стал и внешний вид управления. Эргономичные регуляторы плавно и точно позволяют контролировать процесс. Когда плита находится в выключенном положении, регуляторы утапливаются внутрь панели, что добавляет безопасности и сохраняет их чистоту. Внешний вид это тоже улучшает, особенно полностью остекленная дверца духовки и её утонченная ручка.

Усовершенствован и подход к изготовлению плит с конфоркой High-Light. Теперь можно проще подобрать нужный диаметр зоны нагрева для Вашей посуды, благодаря двойной и тройной зоне нагрева. Также есть зона "под утятницу", которая выручает в случае приготовления большой рыбы, стейка или просто больших кусков мяса. Чтобы изменить зону нагрева достаточно одного касания пальцем.

Напоминаем, что в последних сериях плит Gorenje есть дизайнерские модели в классическом стиле и тиле кантри. Если Вы решились купить электрическую кухонную плиту Gorenje, то предлагаем Вам выбрать её прямо в нашем каталоге.