​Стиралки Bosch: обзор модельного ряда


Стиралки Bosch: обзор модельного ряда

Эксплуатация стиральной машины Bosch приносит одно удовольствие. Это подтвердит всякий, кто пользуется прибором. Это безопасность не только для кошелька, квартиры и вещей, которые стираются в ней, а и уважение к окружающей среде. Стиральные машины Бош известны своей экологичностью и экономностью. Несмотря на совершенно разные параметры каждой модели, давайте выделим два основных модельных ряда.

Вертикальные стиральные машины Bosch есть в обеих линейках. Первая из них это линия LogiXX. Машинки этой серии имеют хромированный люк и двойное стекло на фронтальной дверце. Это варианты, для небольших загрузок – до 6 кг белья. Также такая машинка будет иметь встроенные весы, которые взвешивают вещи перед началом загрузки, чтобы избежать поломки двигателя. Им характерен высокий показатель уровня отжима – до 1600 оборотов в минуту. 10 стандартных программ отображаются на электронном дисплее, а также их параметры и этапы выполнения.

Линия Maxx не уступает предыдущей линейке, а наоборот выигрывает. Ход программы уведомляется светодиодными сигналами. Модели данного ряда защищены от протечек в несколько этапов. Серия MaXX Advantage подходит для тесных помещений и имеет ширину всего 40 см. Их можно встраивать под столешницу. Они вмещают до 4,5 – 5 кг стирки, что не мало, при своих скромных размерах, а также имеют целых 12 программ стирки. Серия Maxx-Comfort могут похвастаться системой оптического контроля чистоты воды AquaSensor. Она проверяет воду на наличие ворсинок или ниток, а также уровень пены или других моющих средств в воде. Благодаря такой машинке, Вы получите чистую и хорошо сполоснутую одежду. Почти все полноразмерные модели этой линии могут вместить 6 кг стирки, имеют защиту от протечек и обладают уже 12 программами стирки.

Стиральная машина Bosch отзывы имеет самые положительные. Это «умные» машины, которые могут легко обеспечить самый качественный результат при стирке – класс А, а также экономить энергию, на уровне класса «А» и «А+». Стиральная машина Bosch цена, которой обычно выше других, более простых брендов, на все 100% оправдывает затраты на неё. Благодаря точному расчету воды для веса стирки, а также экономии энергии, своей безопасности и длительному сроку службы, она экономит средства после покупки. Ведь не напрасно на все стиральные машины данной марки даются 2 года гарантии. Стиральные машины Bosch Киев и другие города Украины предлагают купить в интернет-магазине Чайник по самой приятной цене.