​Легкость и практичность с духовым шкафом Beko


Легкость и практичность с духовым шкафом Beko

Встроенные духовки цена которой будет доступной, а результат работы с ней положительным однозначно указывает, что пора обратить своё внимание на духовки Beko. Ничего сверхъестественного, никаких лишних дорогих функций для тех, кто норовит хвастаться супер инновациями, а только практичность, удобство и качество результатов может предложить техника Beko, при этом за подъемную цену, что так важно теперь, во время подорожания.

Купить духовку встраиваемую электрическую хотят все молодые или просто современные хозяйки, зная, что именно этот вариант будет лучше обычной плиты с духовкой. Такая техника уже появилась на каждой пятой кухне, и вписывается она в интерьер лучше, а работает просто отменно. Чтобы не быть голословными, приведем в пример размеры встраиваемой духовки. Они однозначно меньше, чем габариты целой плиты, а вмещается теперь в них ещё больше! Из новых идей популярной стала технология трехмерного приготовления 3D. С ней работают одновременно все нагревательные элементы, а именно верхний, нижний, кольцевой нагревательный элемент и вентилятор. Жар равномерно распространяется по всей камере, и блюдо готовится быстрее и равномернее. Также 3D режим дает возможность готовить одновременно на всех трех уровнях, а запахи блюд не будут смешиваться. Для быстрого начала работы можно выбрать режим «Быстрый разогрев», во время которого тоже работают все нагреватели.

Удобство пользования теперь дополнилось увеличенным объемом камеры. Для большой семьи или для частых гостей духовка с объемом 65 л станет находкой. В ней можно легко запечь даже крупную индейку. Кроме того, объем противней был увеличен на 25 %. Согласитесь, противень с глубиной 55 мм прекрасно послужит для жарения и выпечки. Телескопические направляющие есть в большинстве моделей, но не все комплектуются ими, можно докупить их отдельно. Даже если Вы используете вентилятор во время приготовления, духовка работает очень тихо. Специальный фильтр обеспечит отсутствие гари и запахов в помещении. Он состоит из двух элементов: нагревателя и катализатора. Сначала жир сжигается, а потом превращает токсичный газ в СО2. Холодная дверца – ещё одно великолепное преимущество Beko. Трехслойное стекло не нагревается выше 70 градусов, а четырехслойное – выше 50. Покрытие внутреннего стекла дверцы Oleofobic с нано частицами позволит не задумываться о чистки стекла до 20 приготовлений, что существенно радует.

Купить электрическую духовку встроенную стоит из серии Prime Line, детали которой выполнены из нержавеющей стали. На этом виде металла никогда не остается отпечатков пальцев, и духовка выглядит чистой и блестящей всегда. Несмотря на то, что класс энергопотребления духовок Beko – А. Тем не менее, в последних двух линейках энергопотребление было снижено на 20%, что большой плюс в пользу экологии, да и экономии средств обладателям. Купить встраиваемую духовку интернет магазине Чайник Вам будет гарантированно выгодно и удобно.