Безупречный лидер качества – электродуховка Bosch


Безупречный лидер качества – электродуховка Bosch

Кухонная рабочая зона всегда состоит из варочной поверхности и конечно же духового шкафа. Современная кухня может похвастаться высокими технологиями, особенно если на вашей кухне есть техника Bosch. Духовые шкафы Bosch не просто приборы. Это умные, функциональные, надежные и стильные помощники, призванные обеспечить идеальный результат работы.

Пока многие задаются вопросом о том газовая или электрическая духовка лучше, компания Bosch давно развивает электрические модели, снабжая их «умными» системами, датчиками и программами. Большинство моделей выпускаются в дизайне приближенном к минимализму, а точнее в лаконичном чёрном, белом и цвете нержавеющей стали, которые легко подойдут ко всей мебели и интерьеру. Несмотря на развитие, в модельных рядах даже 2016 года есть как электронные, сенсорные, так и механически управляемые духовки. Поворотные переключатели двигаются плавно, что позволит очень точно регулировать процесс. Утапливаемые ручки выглядят очень практично и стильно, они защищены от случайного включения или изменения настроек. И хоть сенсор это очень современно, но и наличие дисплея существенно расширит возможности управления и контроля роботы. Купить духовку встраиваемую электрическую стоит не только благодаря внешнему виду, а и по причине расширенного функционала.

Электрическая духовка Bosch оснащена автоматическими программами и рецептами. Это обеспечит беспроигрышный результат. Возможность устанавливать таймер поможет включаться и отключаться духовке в заданное время, а звуковой сигнал оповестит о завершении приготовления. Если Вы не знаете готово ли блюдо, можно воспользоваться термощупом.

Также приборы Bosch имеют функции 3D и 4D нагрева. Потоки жара двигаются по всему объему камеры равномерно, задействуя все виды нагревателей. Это позволяет выпекать блюдо равномерно на всех уровнях. Есть и дополнительные режимы, например программа Пицца, Гриль, Автоматический быстрый разогрев, Размораживание, а функции СВЧ и пароварки заметно обогатят возможности Вашей кухни. Важное оснащение - индикация остаточного тепла. Его часто в целях экономии используют для разогрева еды или же поддержания пищи в теплом положении.

Если говорить о системах очистки, то в духовых шкафах Bosch может быть три типа очистки: каталитическая, пиролитическая, паровая. Паровая очистка предусматривает размягчение твердых частиц на поверхности камеры, после чего они с просто убрать. Каталитические стенки имеют пористую поверхность. При нагревании жиры со стенок расщепляются на углекислый газ и воду. Процесс очистки проходит во время приготовления, позволяя экономить время и электричество. Пиролиз считается лучшим типом, а точнее наиболее эффективным. Нагревая духовку на максимальную температуру, можно добиться, чтобы частицы сгорели, а после остывания просто очистить камеру от пепла. Такой тип поможет убрать исключительно все загрязнения, не пропуская труднодоступные места.

Мы предлагаем покупать и телескопические направляющие для данного типа духовок, так как не все модели поставляются с ними в комплекте. Ещё один плюс к комфорту добавит амортизатор SoftClose, благодаря которому дверца открывается плавно и бесшумно. Если вы всё ещё не знаете какая электрическая духовка лучше, то следует просмотреть и другие записи нашего блога, где подробно описываются преимущества всех приборов, их функционал и преимущества.

Духовки электрические Киев и другие большие города Украины могут купить во многих точках продаж, чего не скажешь про маленькие населенные пункты. Купить электрическую духовку в интернет магазине Чайник можно как из большого, так и из маленького города или села и получить службой доставки.