Стиральные машины Siemens и их инновации


Стиральные машины Siemens и их инновации

Немецкие стиральные машины Сименс признаны одними из лучших приборов в мире. Во всех каталогах можно найти данного производителя и богатый выбор моделей разного типа: отдельностоящие, встраиваемые, компактные (узкие), с вертикальным или фронтальным типом загрузки. Дело не только в экономности этих приборов в плане воды и электрики, а и в том, что каждая новая серия Siemens не обходится без инноваций.

Стиральная машина автомат Сименс может иметь разные габариты, зависимо от типа. Например, стандартные модели с фронтальной загрузкой (её маркировка стиральная машина Сименс wm) имеют ширину и глубину 60 см, а высоту – 85 см. Компактные модели могут похвастаться глубиной 47 см. Модель с вертикальной загрузкой будет иметь ширину 40 см, но встроить её в шкаф или под столешницу уже не получится.

Говоря об инновациях, можно подчеркнуть, что стиральная машина Сименс отзывы имеет очень лестные не только благодаря качеству, но и из-за экономности. Взять к примеру хотя бы первую в мире автоматическую систему дозирования с обнаружением загрязнения под названием i-Dos. Она может определить точное количество чистящего средства при помощи интеллектуальных сенсоров.

WaterPerfect Plus – ещё одна «умная» новинка, которая сэкономит воду. Она может распознать тип ткани вашего белья, а также индивидуальный размер или вес загрузки. Датчики определят необходимое количество воды, чтобы максимально эффективно её использовать. Быстро и эффективно сможете постирать с технологией varioPerfect. Тут можно выбирать то, что для Вас важнее время или энергия. В режиме speedPerfect вы сэкономите время, а с ecoPerfect –энергию. В последних линейка производителя есть стиральная машина Сименс купить которую хочется ещё и благодаря Технологии Easy Iron, которая позволит избежать сильных складок при стирке. Автоматически функция работает и в программе «Деловая» - для стирки рубашек и блузок. Так что глажение теперь будет более легким.

Стиральная машина Сименс цена, которой на порядок выше других, может защитить Вашу квартиру от потопа системой aquaStop, которая, впрочем, уже есть и у других производителей. Более того, стирка с таким прибором будет не только качественной и безопасной, а и экономной.

Не экономьте при покупке стиральной машины. От цены часто зависит качество стирки и класс энергосбережения, а это очень важно. Если Вы ищете недорогой вариант стиральной машины, то всё же постарайтесь подобрать надежную модель. Мы всегда рады помочь Вам решить эту сложную задачу, поэтому звоните и спрашивайте всю детальную информацию о товаре.