​Обзор телевизора Philips: лучшая модель магазина


Обзор телевизора Philips: лучшая модель магазина

Телевизоры изменились и теперь это не просто прибор, который показывает нам картинки и вещает о новостях, а целый интерактивный и развлекательный комплекс, который способен занять человека любого возраста и любых предпочтений. Большинство телевизоров теперь поддерживает функцию smart tv, и Philips не исключение.

Smart телевизоры Philips появились почти три года назад. В нашем магазине Вам вполне легко будет выбрать модель для себя, а в этой статье мы предлагаем небольшой обзор телевизора Philips 55PUS7181/12. Первое, что заинтересует покупателя, это совершенно новая трехсторонняя фоновая подсветка Ambilight. Хоть диагональ экрана очень большая – 55 дюймов (139 см), производитель не остановился на этом. Новейшая технология Philips Ambilight визуально увеличивает границы экрана, этим усиливая эффект от просмотра изображения. Проекция светового ореола работает на трех сторонах экрана. Это увеличивает яркость и насыщенность цвета, дает возможность полностью погрузиться в экран.

Среди сильных сторон данной модели есть следующие:

- глубокие басы, чёткий и объемный звук;

- тонкий корпус из полированного хрома, утонченный цвет дизайна;

- Micro Dimming Pro – технология, регулирующая контрастность изображения зависимо от освещения вокруг;

- наклонная подставка с изящной глянцевой отделкой;

- новый встроенный HEVC, для просмотра изображения в высоком качестве с разрешением 4K.

Характеристика телевизора Philips 55PUS7181/12 включает в себя новейший процессор Philips Quad Core и ОС Android. Мощность процессора позволит играть в любые, даже самые сложные и современные игры с 3D графикой. Предложенная операционная система быстро справляется с любыми задачами. Вы сможете легко передвигаться по меню телевизора, работать с приложениями и воспроизводить видеофайлы любого формата, в самом высшем качестве.

Вам станет доступно 16 Гб расширяемой памяти для работы с устройством. Магазин Google Play и галерея приложений Philips предложить пользоваться галереей фильмов и передач, музыкой, играми и разнообразными приложениями. Телевизор Philips smart tv позволяет пользоваться социальными сетями, совершать видео звонки, просматривать файлы из любого Интернет-ресурса. Процессор Philips Pixel Precise Ultra HD конвертирует все изображения в файл с разрешением UHD. Благодаря этому, вы сможете наслаждаться усиленной четкостью, плавностью динамичных сцен, превосходным контрастом изображения. Вам понравятся более глубокие оттенки черного и яркие оттенки белого, кроме того, глазам понравятся насыщенные цвета и естественная цветопередача. Этого добились благодаря Philips Premium Color - цветовой палитре, расширенной на 85 %, которая способна передать до 4 триллионов цветов.

LCD телевизоры PHILIPS всегда были популярными, со временем, они сменились LED телевизорами, а теперь настала пора SmartTV. Если вас интересует другая диагональ этой модели, то телевизор Philips 32 дюйма диагональю, также в наличии.