​Легкость в уходе за телом с эпилятором


Легкость в уходе за телом с эпилятором

Зачастую женская красота ассоциируется с ухоженностью. Этот факт считают одной из самых главных особенностей женственности и привлекательности. Так что не красота требует жертв, а именно ухоженность. Если говорить об ухоженности, то речь рано или поздно пойдет о удалении нежелательных волосков. Тут каждая из женщин только вздохнет, понимая о каких жертвах может пойти речь.

Эпиляция является способом удаления нежелательной растительности, в результате которого волоски вырываются вместе с луковицей, при этом, на длительное время оставляя вашу кожу гладкой и, с некоторым временем, уменьшая число активных фолликулов. Сегодня девушки наиболее часто выбирают данный способ, альтернативно классическому бритью. Такой способ имеет целый ряд своих преимуществ. По своей сути, эпиляция является неким вырыванием волос любым способом: пинцетом, воском, шугарингом и другими современными и дорогими способами вроде лазерной и фотоэпиляции. Наиболее быстрым, доступным и, что важно эффективным, считается использование современных эпиляторов.

Эпилятор имеет ряд функций, и его создали не только для удаления нежелательных волосков, а также для того, чтоб уменьшить болевые ощущения при эпиляции. В наше время разного рода компании постоянно работают над разработкой новых и новых моделей эпиляторв, их основная цель – чтобы процесс эпиляции был менее болезненный.

Основным критерием при классификации прибора, есть способ удаления волос. Зависимо от этого эпиляторы разделяют на дисковые и пинцетные. У дискового эпилятора есть несколько десятков дисков, расположенных под углом друг к другу. Когда диски вращаются, то зажимают волоски у корня и вырывают их. Из-за того, что диски имеют высокую скорость вращения, то есть возможность удалить огромное количество волосиков за одну секунду. Дисковый эпилятор распространен больше, нежели альтернативные модели, но его эффективность имеет тот же уровень, что и в пинцетном устройстве. Хотя существует мнение, что работа с таким эпилятором болезненней.

Что касается пинцетного эпилятора, то такой прибор удаляет волоски за типом действия обыкновенного пинцета, однако не так больно и с большей скоростью, что дает возможность повысить комфорт процесса. Сама суть технологии заключена в том, что в головке эпилятора имеется большое количество петель. Волосики запутываются в петлях и фиксируются, из-за чего и выдергиваются.

Оба варианта имеют практически одинаковую эффективность, по этой причине выбор часто основан на новизне модели, наличии охлаждения, насадках, типе аккумулятора и даже просто на удобстве держать в руке. Купить эпиляторы Braun, Panasonic, Philips и другие можно в нашем магазине Чайник. Мы гарантируем, что выбранный Вами товар имеет конкурентную цену и отличное качество.