Керамические обогреватели – новинка в интернет-магазине Чайник!


Керамические обогреватели – новинка в интернет-магазине Чайник!

Наш магазин рад представить покупателям ещё один вариант обогревания дома – это керамические электропанели «Теплокерамик». Это новый, очень выгодный источник тепла, который как по внешним, так и по внутренним качествам отлично подойдет для домашнего использования.

Они имеют массу преимуществ:

- гарантии качества. Производитель «Теплокерамик» дает гарантию на эффективную и абсолютно безопасную работу керамических электропанелей не менее чем на протяжении 5 лет. Сами панели рассчитаны на 30 лет эксплуатации. Продукция изготовлена из жаропрочного материала, есть также и «замок от детей», что исключает все вероятности ожогов и травм. Вот почему купить теплокерамический обогреватель можно не только для дома, но и для детского садика, школы и больницы.

- двойное тепло. Обогреватели имеют два способа продуцирования тепла. Конвекционное отопление позволяет быстро нагреть помещение, от чего Вы почувствуете тепло с первых минут работы обогревателя. Холодный воздух проходит через электропанель и, нагреваясь, выравнивает температуру в комнате. Керамический элемент вырабатывает инфракрасное излучение, которое проникает мягкими волнами не только в помещение, но во весь организм человека, чем оказывает лечебные свойства, прогревая внутренние органы, кровь, кости и суставы. Этим лечится множество болезней, а также омолаживается организм.

- здоровье и экологичность. В производстве панелей используются энергосберегающие технологии. Керамические электропанели "Теплокерамик" во время работы не сжигают кислород в помещении, не сушат воздух, не выделяют химических элементов или неприятных запахов. Они абсолютно бесшумны. В производстве обогревателей используются только экологически безопасные материалы. С помощью терморегулятора, Вы легко создадите свой, комфортный для Вас климат в помещении. Лечебные свойства теплового излучения помогут керамических панелей помогут Вам и Вашим близким постоянно поддерживать здоровье и хорошее самочувствие.

- экономичность. Вы можете установить терморегулятор, который будет следить за температурой в помещении и включать обогреватель только тогда, когда это необходимо. Таким образом, Вы сэкономите средства и будете уверенны в том, что мы в комнате нужная температура воздуха.

Купить электропанели «Теплокерамик» можно в разном цвете и дизайне, начиная от белого, бежевого цвета под мрамор, заканчивая панелями, сделанными под дерево или же просто цветными. Это дает возможность купить керамический обогреватель под любой интерьер.

Керамические обогреватели устанавливаются на стену. Они имеют разную мощность: 370, 430 и 550 Вт. От этого зависит как цена обогревателя, так и площадь которую он может обогреть: 7, 9 и 11 квадратных метров соответственно.

Купите керамический обогреватель в нашем магазине и принесите в свой дом тепло, уют и здоровье!