​Готовимся к праздникам – покупаем гриль!


Готовимся к праздникам – покупаем гриль!

На носу майские праздники и все предвкушают отдых на даче, с дружной веселой компанией. Весенние праздники всегда ассоциировались с шашлыками и отдыхом на природе. Все заранее тревожатся о том, чтобы погода была хорошей и не испортила те несколько приятных, свободных дней отдыха. Чтобы не возиться с дровами, углем и не мучиться с подготовительным процессом готовки шашлыка, стоит купить электрический гриль.

Электрогриль – вещь новая, мало кто ещё с ней сталкивался, но мы уверяем – всё очень просто и доступно! Этот прибор может работать как на кухне, так и во дворе, на природе, где есть возможность подключения к сети. В целом, электрогрили отличаются типом: закрытый или открытый, стационарный или переносной, а также имеют разные покрытия: стеклокерамику или металлическое антипригарное покрытие.

Стеклокерамика легко чистится и очень красиво выглядит. Такое покрытие легко очищается скребком, предоставленным в комплекте. К сожалению, такие покрытия не любят резких перепадов температур. Трещины могут появиться, даже если внезапно на горячую поверхность прольется холодная вода. Металлическая антипригарная поверхность тоже легко чистится, да и стоит дешевле. Чтобы жидкость не пригорала, устанавливается поддон с лавовыми камнями. Это помогает избежать дыма и чада. Чистятся они тоже очень легко. Есть и третий вариант – грили с открытой спиралью – качество пищи на которых самое лучшее, но процесс приготовления самый проблематичный и не очень опрятный.

Итак, купить электрогриль в Киеве просто! В нашем каталоге есть настольные грили, с мощностью от 750 до 1650 Вт. Поверхность грилей может быть гладкой, рифленой или же решетка. Закрытый или открытый гриль купить - решать только Вам. Если Вы часто перевозите прибор, пользуетесь им на открытом воздухе, то естественно, лучше купить закрытый тип. Не забудьте также и о функциях гриля. Защита от перегрева, теплоизолированные ручки и нескользящие ножки – сделают вашу работу у гриля не только удобнее, но и безопаснее. Среди других удобных особенностей желательно присутствие индикатора сети, наличие термостата, съемные платины и регулировка их положения. Так же для гриля с решеткой обязательно наличие поддона для сбора жира. Регулировка гриля по высоте тоже придется кстати.

Материал корпуса электрогриля может быть пластиковым, металлическим или комбинированным. Очень важно обратить внимание на площадь рабочей поверхности (глубину и ширину).

Купить лучший электрогриль онлайн в Киеве, Запорожье, Харькове, Одессе и других городах Украины по лучше цене рекомендуем в интернет-магазине Чайник. Купить гриль недорого, с доставкой очень легко.