Здоровый климат от Idea


Здоровый климат от Idea

В нашем интернет-магазине уже давно появились кондиционеры разных брендов, но совсем недавно новинка от фирмы Idea также появилась в нашем каталоге. Это надежные и функциональные кондиционеры работой которых, Вы точно останетесь довольны. Если Вы собрались решительно избавиться от жары и духоты в своем доме, то мы рекомендуем сделать это с Idea.

Климатическая компания Idea Engineering Limited находится в Гонконге. Это сравнительно молодая компания. Она начала свою работу в 2007 году и специализируется только на технике для кондиционирования и вентиляции воздуха. Вначале эта компания планировала работать только на закрытом, внутреннем рынке Китая, но уже на второй год её существования, благодаря своим передовым технология, она стала востребованной на европейском рынке тоже.

Сейчас Idea создает самую современную климатическую технику. Создание высококачественной, а главное функциональной техники, регулярное улучшение товаров невозможно без наличия исследовательского центра, где и работают талантливые инженеры.

Кондиционеры торговой марки Idea относятся к наиболее популярному типу сплит - систем, которые в 90% случаев применяются в жилых помещениях. Их популярность оправдана прирятной ценой и большим набором функций. Кондиционеры Idea могут обогревать и производить вентиляцию в помещении, удалять влажность. Модельный ряд сплит-систем от Idea включает в себя кондиционеры разной мощности. Они могут устанавливаться в помещениях от 20 до 70 квадратных метров.

Купить кондиционер Idea онлайн можно и в интернет-магазине Чайник. Настенные сплит-системы, с мощностью от 2,6 до 7 кВт можно устанавливать согласно площади помещения от 20 до 70 кв.м. невысокий уровень шума – 33 Дб позволит установить кондиционер даже в спальне. Управлять кондиционером можно при помощи пульта и дисплея. Некоторые модели имеют встроенный ионизатор, зеркальный дизайн и автоматическую регуляцию жалюзи.

Функции, которые предоставляют кондиционеры Idea: осушение воздуха, ионизация, функция защиты от сквозняка, таймер, авторозмораживание и автоперезапуск. Важным также будет функция самоочистки и самодиагностики. Необходимо также и учитывать возможность управлять кондиционером через Wi-fi.

Купить кондиционер Idea для обогрева или охлаждения помещения будет отличным решением. Если Вы решили купить кондиционер Idea в Киеве, Днепропетровске, Харькове или в другом городе Украины, мы охотно осуществим быструю доставку кондиционера Idea прямо к вам домой.