Встречайте холода с нашими обогревателями


Встречайте холода с нашими обогревателями

Интернет-магазин Чайник предлагает Вашему вниманию технику, которая нынче так актуальна – обогреватели. В нашем каталоге Вы можете найти обогреватели четырех типов:

- Тепловентиляторы
- Масляные вентиляторы
- Конвекторы
- Инфракрасные обогреватели

Тепловентиляторы это один из самых распространенных видов обогревателей. Купить тепловой вентилятор, значит обеспечить быстрый и эффективный обогрев помещения, которое плохо отапливается. Это идеальный вариант дополнительного отопления в том месте, где есть завышенные требования к безопасности, там, где высока вероятность возгорания. Они очень удобны тем, что они просты и легки в эксплуатации. Их легко перемещать с места на место без особых усилий. Тепловой вентилятор работает по принципу теплообмена, во время которого через нагретую спираль протекает холодный воздух из помещения и нагревается до нужной температуры. Вентилятор включается и выключается сам, имея безупречную систему безопасности. Основным преимуществом тепловентилятором являются высокая скорость нагрева воздуха и их удобные габариты. Мы предлагаем тепловентиляторы мощностью от 1500 до 2000Вт и площадью обогрева до 25 кв.м. Наш онлайн-магазин Чайник рекомендует купить тепловентиляторы SCARLETT и ELECTROLUX по лучшей цене в Киеве.

Масляные обогреватели это обогреватели с приятным дизайном, которые выделяются наличием уровня энергосбережением. Данный обогреватель состоит из герметической емкости, внутри которой находится минеральное масло и электрической нагревательный ТЭН. Такой обогреватель тоже достаточно легко передвигается, хоть, как правило, имеет большие габариты, чем тепловентиляторы. Масляные обогреватели оснащены термостатом для регулировки температуры в помещении, что очень удобно для постоянной поддержки тепла. Обогреватели данного типа могут состоять из 7, 9 и 11 секций, с мощностью до 2200 Вт. В нашем магазине такой тип обогревателей также представлен фирмами SCARLETT и ELECTROLUX – лидерами по производству качественных и эффективных обогревателей.

Конвекторам характерен особенный принцип работы. Они, в отличие от других нагревательных приборов не сжигают кислород, этим не понижая уровня влаги в помещении. Это отличное решение для жилого помещения, особенно, для спальни, ведь климат в ней останется здоровым. В нашем каталоге есть конвекторы с напольным, настенным и универсальным типом установки, что очень удобно. Подбирайте конвектор правильной мощности, ведь от этого зависит площадь помещения, который он сможет обогреть, да и цена. Ещё одним преимуществом конвектора является то, что сам прибор не нагревается, что делает его на все сто безопасным. При выборе напольного или универсального конвектора у Вас будет возможность ещё и легко перемещать его. Магазин Чайник рад представить конвекторы ELECTROLUX, BALLU, NOIROT, NEOCLIMA и другие.

Инфракрасные обогреватели прекрасно подойдут для обогрева в больших помещений и открытых площадок. У них абсолютно иной принцип работы. Обогреватель излучает тепло, которое поглощают все окружающие объекты, но только не воздух. Именно поэтому тепло достигает обогреваемых поверхностей без потерь. Иными словами, температура воздуха в помещении может быть ниже, но человек будет чувствовать себя абсолютно комфортно. Такой прибор решает проблему зонального обогрева и при правильном размещении может нагревать конкретную точку или место, от чего он также называется длинноволновым обогревателем.

Какой бы обогреватель Вы не выбрали, эта покупка будет выгодной. Купить обогреватели недорого в Киеве легко – мы с радостью поможем Вам подобрать нужную модель, оптимальную мощность и даже дизайн.