Тепло и стиль от нагревателей КАМ ИН


Тепло и стиль от нагревателей КАМ ИН

Интернет-магазин Чайник рад представить Вам ещё одну революцию в обогреве – керамические нагреватели КАМ ИН! Множество преимуществ, новизна и современность – всё это можно получить, если купить керамические нагреватели КАМ ИН!

Преимущества нагревателей КАМ ИН:

Экономичный. Нагревает помещение инфракрасным излучением и конвекцией (панель имеет мощность 475 Вт). Инфракрасное излучение носит природный характер, оно абсолютно безопасно для здоровья людей. В процессе нагреваются предметы, попадающие под поле, а предметы уже отдают полученное тепло в воздух. Конвекторный обогрев подразумевает холодный воздух, который заходит снизу и нагревается, после чего поднимается, распространяясь по комнате.

Ультратонкий и прочный. Толщина прибора всего 12 мм, размеры 60х60 см. Нагревательный элемент покрыт керамикой и изолирован от воздействия кислорода, поэтому обогреватель не окисляется и не подвергается коррозии. Обогреватель рассчитан на 30 лет работы.

Безопасный. Температура поверхности составляет не более 90 градусов. Нагревательный элемент полностью скрыт от окружающей среды. Обогреватель сделан из материалов, которые не могут загореться или расплавиться. В отличие от масляных обогревателей и тепловых завес панели «КАМ-ИН easy heat » совершенно не сушат воздух. Кроме того, режим автоматического отключения и перехода в поддержку заданной температуры обеспечивает равномерный и экономный нагрев воздуха. Он не сжигает воздух насыщенный пылью и мелкими частицами. Такой обогреватель помогает сохранять в помещении комфортный уровень влажности, достаточный, чтобы стены оставались сухими.

Уникальность. Самые разные расцветки и изображения, блеск и яркость – всё для современного дома. Интегрируется в любой интерьер, ведь у нас есть широкий ассортименту рисунков, изображений и фотографий. На внешней стороне панели может быть любое изображение, которое Вы пожелаете. Поэтому легко подобрать внешний вид панели под стиль ванной, детской, кухни или прихожей.

КАМ-ИН Easy Heat Standart это настенный керамический конвектор с инфракрасным обогревом.

Основные параметры:

  • КАМ-ИН Easy Heat Standart подойдет для непрерывной работы без выключения и может, как заменить основной источник отопления, так и работать как дополнительный;
  • Имеет ультратонкую и абсолютно плоскую поверхность;
  • Изготовлен в белом и черном цвете с возможностью нанесения на лицевую сторону прибора любого изображения (рисунка, логотипа или фото);
  • Исключен вариант перегрева (при напряжении 220-230В температура поверхности равна 80-90°С);
  • Экономия в сравнение с другими обогревателями составляет 30- 40%;
  • Есть возможность использовать терморегулятор.

Купить КАМ-ИН Easy Heat Standart в Киеве по лучшей цене лучше всего в онлайн-магазине Чайник! Мы предоставим Вам качественную консультацию и широкий выбор дизайнерских решений!