​Сковородки и сотейники Peterhof


Сковородки и сотейники Peterhof

Такая компания как Peterhof появилась на постсоветской территории не так уж и давно, однако за это время она просто влюбила в себя огромное количество представительниц женского пола, высоко ценящих качество и практичность

Посудные принадлежности компании славятся своими высокими эксплуатационными характеристиками, отличающими продукцию бренда от других торговых марок данного сектора. Посуда фирмы Peterhof отличается высокой функциональность, эргономичностью посудных принадлежностей, а также красивым современным дизайном, уместным для самого различного интерьера кухни.

Большая часть посудных приборов оснащена не нагревающимися силиконовыми вставками. Также они имеют прочное капсульное дно, основу которого составляет алюминиевая прослойка, которая способствует тому, что поверхность посуды равномерно нагревается.

Именно из-за высоких функциональных, а также благодаря эргономичным параметрам, кухонные приборы данного бренда способны принести хозяйкам только лишь позитивные эмоции, поскольку экономят время на готовку, а также уменьшают количество времени, проведенное на кухне.

Бренд Peterhof смог завоевать такое доверие и популярность благодаря тому, что использует сочетание нержавейки и алюминия. Такие материалы предоставляют возможность уменьшить риск попадания вредных частиц от элементов, из которых были изготовлены кухонные принадлежности, в еду.

Приборы, изготовлены из нержавеющей стали по специальным технологиям с массивным, термоаккумулирующим дном. Именно из-за этой особенности, уменьшаются затраты на тепловую энергию. Двойное и тройное капсулирование дна дает возможность использовать посуду на больших профессиональных плитах. Благодаря толстым стенкам, многослойному дну, а также крышке, которая плотно прилегает, блюдо может готовится с минимальной затратой соли и масла.

Продукты, которые готовятся в данной посуде, способны сохранить все свои питательные свойства и не теряют при этом вкусового качества. Очень популярны керамические сковородки данного бренда. Технология изготовления такой сковородки имеет несколько важных этапов. Литую алюминиевую основу покрывают несколькими слоями керамики. Когда керамическая сковородка нагревается, то не выделяются токсические вещества, как у сковородок с тефлоновым покрытием.

Керамика достаточно устойчива к высокой температуре, царапинам, а также другим механическим повреждениям. Керамика намного лучше чугунной сковородки. Керамическое покрытие прибора имеет отличное антипригарное свойство. Тепло в ней быстро распределяется (к тому же равномерно), а это дает возможность пище одинаково прожариться.

В нашем онлайн-каталоге можно купить сковроды и сотейники разного размера и из разного материала. Приготовить блины или стушить рагу теперь проще простого, если с вами сковородка Peterhof.