Подберите электрочайник: обзор 5 лучших моделей


Подберите электрочайник: обзор 5 лучших моделей

Электрочайник может быстро и без лишних проблем вскипятить воду для чая, кофе или приготовления пищи. Преимущества электрических чайников, а также советы по их выбору уже подробно рассматривались. Общие правила удачной покупки такого прибора тоже понятны. Но среди множества качественных брендов и производителей кухонной техники можно легко растеряться.

Лучшими производителями, лидирующими по удачным моделям электрочайников, считаются фирмы Bosch, Braun, Philips и Tefal. За ними следуют менее известные, но вполне надежные модели от Moulinex, Scarlett и Kenwood. Все производители, как правило, представляют товары для бюджетного уровня, а также и премиум модели с оригинальным дизайном.

Производители Bosch наделяют свои товары строгим и сдержанным дизайном. Форма таких чайников часто похожа друг на друга. Они имеют возможность вращения вокруг базы, в них можно наливать воду через носик чайника. Есть и модели электрочайников-термопотов вроде BOSCH THD 2021, которые имеют несколько уровней нагрева воды – от 70 до 100 градусов. Многоуровневый фильтр, подставка для чашек любой высоты и функция термоса прекрасно подойдут для офисного использования или кафе.

Электрочайникам Braun характерна особенная форма ручки. Размещена она немного диагонально от корпуса и резко обрублена на конце. Чайники Braun типа «пингвин» часто сделаны из высококачественного пластика или металла. Система быстрого закипания, а также более широкая форма носика (электрочайник BRAUN WK 600) часто встречаются у этого производителя. Это очень мощные чайники, которые греют воду быстрее других.

Tefal имеет свой козырь – это долговечность. Также TEFAL создает модели чайников с позолоченной спиралью. Особенное покрытие, которое лучше защищает нагревательный элемент от появления на нем накипи. Модель TEFAL KO150110 имеет съемную крышку, дополнительное покрытие диска от накипи и очень стильный дизайн в стиле модерн. Электрический чайник TEFAL может быть выполнен в металлическом, пластиковом или комбинированном корпусе.

Philips, в отличие от других брендов, предлагает чайники сравнительно равной ценовой категории. Пластиковые корпусы Philips обладают приятным и очень уютным дизайном. Рычаг включения расположен под ручкой прибора. Удобная крышка, а также, зачастую приятная имитация градусника на корпусе из прозрачного пластика. PHILIPS HD4649/55 - прекрасный вариант для домашнего использования.

Купить керамический электрочайник в нашем магазине можно от производителей Hilton и Mystery. Если вы хотите купить стеклянный электрочайник, то стоит поискать среди моделей производителя Scarlett, Magio, Mystery и Kenwood.

Купить электрочайник в интернет магазине недорого и с хороши качеством реально, если Вы собираетесь стать нашим покупателем. Купить электрочайник недорого Украина предлагает в самых больших гипермаркетах техники при помощи скидок и на распродажах. Хорошие модели техники по доступной цене есть и у нас.

Купить электрочайник дешево - не значит купить плохой прибор. Купить электрочайник литр, полтора или даже два объемом, купить электрочайник дисковый или со спиралью – всё это возможно в нашем онлайн каталоге. Ждем Ваших звонков и с радостью ответим на все Ваши вопросы.