Panasonic ES-WH80 – фотоэпилятор мечты


Panasonic ES-WH80 – фотоэпилятор мечты

Гладкость кожи без волос считается эталоном красоты, а добиться этого совсем нелегко. Избавиться от лишних волос на ногах, руках, под мышками и в зоне бикини помогают бритвы, кремы, воск и эпиляторы. Бритвой опасно и ненадолго, крем вызывает раздражение, воск – вросшие волоски, а простые эпиляторы - всего понемногу, да ещё и дорого. Спасать ситуацию этим летом будет фотоэпилятор Panasonic ES-WH80.

Panasonic ES-WH80 – новинка популярного производителя и уже некоторые успели обзавестись фотоэпилятором – отзывы о нем самые положительные. Покупательницы заявляют, что это решение стоящее денег. Если говорить отдельно о фотоэпиляции, то известно, что 10 из 10 женщин отмечают безболезненное удаление волос на длительное время, а 6 из 10 после нескольких сеансов и вовсе навсегда избавились от нежелательных волос. Сеанс фотоэпиляции в салоне дорогое удовольствие, но если вы поклонница этого эффективного метода, то Panasonic ES-WH80 – покупка для вас. Купить фотоэпилятор Panasonic ES-WH80 - значит иметь безграничную возможность заняться эпиляцией любой зоны в комфортных домашних условиях.

Фотоэпилятор воздействует на волосяную луковицу мощными импульсами света и разрушает её структуру. В результате, рост и восстановление волос замедляется, а у некоторых частично или совсем прекращается. У тех, у кого волосы темные и жесткие они становятся светлее и тоньше. Нужно знать, что после фотоэпиляции волосы сразу не пропадают, а эффект заметен через один-два месяца. Можно волосы просто сбрить, а затем провести фото-эпиляцию. Кожа после применения фотоэпиляции становится мягкой и гладкой, а волосы светлее и тоньше. Никаких неприятных ощущений быть не должно, всё что вы можете едва почувствовать – легкое тепло при вспышке. Фотоэпиляция ног длится примерно 10 минут, рук – 5 минут, зоны подмышек или бикини занимают 2-3 минуты. Сеакнсы фотоэпиляции нужно повторять через 2-3 недели на протяжении 2 месяцев. После этого интервала времени вам будет достаточно делать её всего раз в месяц, а затем и реже. После процесса советуем протирать кожу влажным полотенцем и наносить увлажняющий лосьон.

Внешний вид бьюти-гаджета очень элегантный: удобная форма и вес (340 г), жемчужный цвет корпуса, розовая прозрачная крышечка и подсветка – всё говорит о том, что эта деталь создана для женщин.

Фотоэпилятор Panasonic ES-WH80 купить который мы Вам предлагаем, имеет пять режимов интенсивности (начинающим советуют первый уровень мощности). Переключаются они при помощи кнопки на корпусе. Вторая кнопка ниже – кнопка включения. Снизу корпуса есть разъем для зарядки, которая длится всего два часа. При полной батарее эпилятор может выдать 600 вспышек. Интервал вспышек составляет 3 секунды, а это значит, что работа может занять 30 минут.

В комплекте с фотоэпилятором Panasonic ES-WH80 кроме зарядного устройства, вы получите картридж со сменной лампой. Ресурс одной лампы – 20 тысяч вспышек, что равно почти двум годам работы.

Купить фотоэпилятор Panasonic ES-WH80 в Киеве, Запорожье, Харькове, Днепропетровсе и других городах Украины по конкурентной цене, несомненно, рекомендуем у нас – в интернет-магазине Чайник.