Обзор популярных брендов кухонных комбайнов


Обзор популярных брендов кухонных комбайнов

Купить комбайн в Киеве и даже в самой отдаленной деревне мечтает каждая хозяйка. Он способен совмещать функции многих кухонных устройств: блендера, миксера, шейкера, терки, соковыжималки и мясорубки.

Возможно ли купить кухонный комбайн, чтобы он мог служить долго, а цена не была завышенной – вот что ищут многие покупатели. Качественные и многофункциональные комбайны от ведущих производителей представлены в нашем каталоге и каждый из них имеет характерные черты.

Комбайны BOSCH самые надежные и зачастую самые дорогостоящие. Это единственный производитель, который практикует одновременную работу двух приводов. Это позволит работать сразу двум чашам, выполняя разные функции. Насадка макси-пресс – обязательный атрибут таких комбайнов, а также часто встречается импульсный режим. Частый тип управления – сенсорный, у более дорогих моделях. Последнее слово в технологии – программирование скорости, а также режимы, зависящие от веса и степени измельчения ингредиента.

Технике BRAUN характерна возможность покупки дополнительных насадок и венчиков. Это комбайны часто направлены на выжимание сока. Сменные чаши с разным объемом, как у BRAUN FX 3030, могут подойти для взбивания теста и для измельчения продуктов. Тип положения "side-by-side" может позволить работать сразу с двумя чашами. Отсек для шнура и возможность мыть насадки и съемные детали в посудомоечной машине ещё одна приятная новость.

Комбайны Moulinex довольно компактны и хорошо подходят для тесных кухонь. Купить кухонный комбайн с мясорубкой – если задача такова, надо выбирать Moulinex. Очень мощные и относительно недорогие агрегаты у этого производителя. Кухонный комбайн купить цена, которого будет не слишком высокой, а качество всё же не пострадает - всегда ассоциируется именно с Moulinex. Основным дополнением считается не только мясорубка, но и блендер – оптимальный набор для неискушенного домашнего повара. Чаши и ручки блендера бывают съемными – так их проще хранить.

Комбайны Kenwood заметно отличаются усиленной мощностью, увеличенным объемом чаши и строгим, глянцевым дизайном. Чаша и корпус комбайна сделаны из нержавеющей стали. Насадки для теста, диски для шинковки, терки, насадки для взбивания и пресс – далеко не полный список. Лоток для хранения насадок придется очень кстати с таким расширенным арсеналом.

Купить кухонные комбайны всех этих и других производителей в Киеве, Одессе, Харькове, Днепре по низким ценам можно прямо тут, в интернет-магазине Чайник!