​О бренде NOMI


О бренде NOMI

NOMI – относительно новая компания, которая начала свою работу в 2013 году. Центральный офис компании находится в Гонконге. В 2014 году NOMI впервые начали сотрудничество с Украиной. Для этого компания выбирает лидеров рынка в партнеры. Само имя бренда «Nomi» состоит из соединения четырех заглавных букв от слов New (новые) Outstanding (яркие), Mobile (мобильные), Ideas (идеи). Эти слова отображают философию существования бренда: реализация интересных идей, использование ярких технологий для создания новых, надежных и современных гаджетов, а также функциональных аксессуаров к ним.

Купить планшет NOMI значит приобрести нечто новое, отличающееся от других гаджетов. Купить технику NOMI значит воспользоваться преимуществами, которые не дают многие другие малонадежные бренды.

Надежность. Каждая новая модель гаджета «Nomi» начинается разработкой внутреннего дизайна устройства. Команда инженеров стремится создать устройство, которое не подведет пользователя.

Доступность. Доступная цена на гаджеты и аксессуары «Nomi» за счет оптимальных затрат в маркетинге в сочетании с эффективной организацией процессов разработки, производства и распространения дает возможность купить мобильные и планшеты Nomi каждому.

Современность. Во всех устройствах «Nomi» использованы новейшие технологии и яркие идеи в дизайне. Выбирая смартфон или планшет Nomi, Вы можете быть уверенными, что купить мобильный и планшет Nomi значит быть в тренде. Это электроника, которая Вас удивит.

В нашем интернет магазине Чайник Вы можете приобрести планшеты Nomi с диагональю 7, 8 и 10 дюймов. Это замечательные гаджеты, обладающие отличным экраном с прекрасной цветопередачей, надежным сенсором и долговечным аккумулятором. Они также оснащены основной и фронтальной камерой, поддержкой microSD, опереациоонной системой Android новой версии.

Купить мобильные телефоны Nomi и смартфоны Nomi по лучшей цене в нашем онлайн-магазине просто. В каталоге Вы найдете множество надежных моделей на любой вкус. Сейчас существует дефицит хороших кнопочный моноблоков, ведь осталось большое количество людей, выбирающих кнопки, вместо сенсора. Nomi – это как раз Ваш вариант. У этого производителя Вы можете купить действительно оптимальный моноблок, выгодным размером экрана и современными функциями. Смартфоны Nomi купить онлайн тоже есть смысл, ведь это отличная альтернатива дорогим, раскрученным брендам. Nomi ничем не уступает другим, а также имеет и приятные отличия в функциях. Попробуйте - Вы останетесь довольны!