Морозильные камеры нашего онлайн-магазина!


Морозильные камеры нашего онлайн-магазина!

Купить морозильную камеру часто приходится людям, которые активно запасаются продуктами с определенного сезона на долгий промежуток времени. В нашем магазине представлены качественные отдельностоящие морозильные камеры от Samasung, Indezit, Beko, Liberty и Elektrolux.

Один из важнейших критериев выбора морозильной камеры – вместительность. У нас Вы найдете морозильники объёмом от 100 литров, как, к примеру, BEKO FSA 13020 или до 270 литров, который демонстрирует престижная морозильная камера SAMSUNG RZ28H61607F/UA.

Стоит заметить, что объем морозильные камеры конечно важен, но так же важно помнить, что в морозильной камере может быть разное количество отделов (выдвижных ящиков). В наших морозильных камерах есть от четырех до семи отделов.

Следующее на что стоит обратить внимание это габариты морозильника, которые весьма разнообразны. Производители позаботились о том, чтобы количество замораживаемых продуктов было вмещен в самое минимальное пространство. Итак, ширина морозильных камер в основном колеблется от 60 см. и более, а высота от 85 вплоть до 200 сантиметров.

Многие морозильные камеры имеют отлично проработанный функционал, к примеру, ELECTROLUX EUF 2743 AOW кроме великолепной производительности в 20 кг/сутки оснащен электронной системой управления с ЖК-дисплея, регулируемыми ножками и датчиками температуры с акустическими сигналами. Samsung и Beko частенько предоставляют возможность перевешивания двери, антибактериальное покрытие уплотнителя и функцию быстрой заморозки.

Управление морозильных камер представленных в нашем онлайн-магазине как электронное, так и механическое. Так же все морозильные камеры оборудованы пластинами хладгена, а это пластины, которые позволяют морозильнику поддерживать минусовую температуру в условиях временного отсутствия электропитания. В пластинах содержится медленно размораживающаяся жидкость. Когда отключается электричество, пластины хладгена начинают медленно размораживаться, отдавая холод назад в камеру, поддерживая минусовую температуру. Таким образом, хорошая камера может сохранять низкую температуру до двух суток.

Некоторые морозильные камеры оснащены системой no frost. Если говорить простым языком, то система «но фрост» это - нагреватель, работающий в специальном режиме, который растапливает лед, а образовавшаяся вода стекает в специальную ванночку. Система No frost позволяет работать морозильнику без разморозки. Но все же надо заметить ,что раз в год морозильную камеру стоит вымыть и продезинфицировать.

Если Вы решили разместить морозильную камеру на кухне, то это будет легко, ведь в нашем онлайн-магазине Чайник, вы можете купить морозильную камеру универсального белого цвета, а так же серебристого, что подойдет под любой дизайн. Для того чтобы пользоваться морозильником было удобно, Вы так же можете сменить направление открытия дверцы, перевесив ее.

Купить морозильную камеру онлайн теперь просто. Интернет-магазин Чайник предлагает купить морозильник недорого, тем, кто может позволить себе бюджетный вариант. Среди указанных моделей есть множество хороших вариантов. Более требовательным покупателям можно купить морозильник элитного класса, с самыми современными функциями. Выбор за Вами!