​Любите витамины? Вперед за соковыжималкой!


Любите витамины? Вперед за соковыжималкой!

Соковыжималки купить стремятся любители вкусных натуральных фрешей и коктейлей. Если у Вас дома есть соковыжималка, то Вы сможете наслаждаться несколькими стаканами свежего натурального сока. Так Вы получите огромное количество полезных витаминов и микроэлементов. Многие диетологи настаивают на употреблении исключительно домашних свежевыжатых соков, ведь есть микроэлементы, которые живут совсем недолго после очищения фрукта.

Купить соковыжималку значит получить доступный способ оздоровить организм, особенно в такое время как зима, когда очень не хватает свежих фруктов. Зарядить организм витаминами и энергией, повысить тонус и этим замедлить старение. Если в доме есть маленькие дети, то этот предмет вообще незаменимый. Вы сможете приготовить своему ребенку любимый сок или фруктовое пюре, избегая магазинной химии и консервантов.

Соковыжималки BOSCH, KENWOOD, SCARLETT и другие порадуют Вас своей функциональностью, дизайном и ценами. В нашем магазине Вы найдете два вида соковыжималок:

-центрифужная;

- для цитрусовых.

Материал корпуса соковыжималки может быть из пластика или из металла. Также они отличаются и размерами. Центрифужные соковыжималки имеют больший размер и их корпус, как правило, частично или полностью сделан из металла. Это надежные приборы, имеющие высокий уровень производительности. Это соковыжималки, которые могут производить сок в больших количествах. Цитрусовые соковыжималки, созданы только для мягких фруктов, а именно цитрусовых. Это компактные легкие модели, для получения нескольких стаканов сока.

Мощность соковыжималок, цитрусовых в частности до 0.3 кВт. А вот Центрифужные модели имеют мощность от 0,51 до 1,2 кВт. Порадует Вас и количество мощностей наших соковыжималок – некоторые имеют 2, 3 скорости, а модель REDMOND RJ-M904 – целых 9. Эта модель также имеет и ЖК дисплей.

Кроме стандартных характеристик, можно добавить, что соковыжималки онлайн-магазина Чайник имеют ряд очень полезных опций. Прежде всего, это функции автоблокировки, защиты от перегрева и защиты от неправильной сборки и случайного выключения. Также они могут работать в импульсном режиме и режиме реверс. Для удобности пользования некоторые модели оснащены дисплеем и широким шлюзом. Большинство из центрифужных соковыжималок имеют функцию автоматического выброса жмыха. Всё, что нужно для простого и комфортного получения качественных соков для Вашей семьи.

Купите соковыжималку в Киеве по доступной цене и порадуйте свою семью полезными и вкусными соками!