​Лучшие тепловентиляторы нашего магазина


Лучшие тепловентиляторы нашего магазина

Каким вы видите качественный тепловентилятор? Несомненно, он должен быть эффективным, экономичным, практичным и главное – безопасным. Тепловентиляторы славятся активным спросом в нашем интернет-магазине. Ведь не зря на каждом рабочем месте можно под столом заметить небольшой тепловентилятор, который незаметно, но так кстати обеспечивает тепло всем его владельцам.

Что не говорите, а тепловентиляторы здорово выручают. Пользуются ими не только на работе, но и дома. Тепловентиляторы известны своей невысокой ценой и эффективностью. К сожалению, существует мнение, что они не подходят для использования в домашней обстановке из-за того, что сильно сжигают кислород и считаются не очень безопасными. Доля правды в этом есть, но абсолютно безопасными нельзя считать все обогреватели низкого качества. Купить тепловентилятор в Украине, согласитесь, легко, но сложно подобрать качественный. Купить тепловентилятор дешево обычно значит, что он совсем небезопасен, ведь на его изготовлении экономили.

А вот некоторые модели, над которыми производители специально потрудились – идеально подходят для дома и будут вполне безопасными для Вас.

Мы готовы представить Вам четыре очень удачных модели для дома от разных производителей:

- DELONGHI TCH 8093 ER

- STADLER FORM Max M-006

- CALORE FHC-2HR

- FIRST FA-5590

Delonghi TCH 8093 ER это самый удачный пример тепловентилятора для дома среди нашего ассортимента. Во-первых, это очень мощный представитель линейки Делонги – он способен отапливать помещение площадью 24 кв.м. Во-вторых, итальянский производитель снабдил данный обогреватель электронным управлением, керамическим обогревательным элементом и несколькими крайне полезными функциями. Обогреватель абсолютно бесшумный, что редкость для данного типа. Среди важных и отличительных функций Вы отметите ECO функцию для экономии электричества, три режима мощности и дистанционное управление. Данная модель имеет терморегулятор, термостат, режим холодного обдува, таймер, индикатор работы и дисплей. Защита от замерзания помещения и защита при опрокидывании - стандартный и нужный набор опций, который тоже есть в этом обогревателе. В конструкции обогревателя есть специальный фильтр от пыли, который можно снимать и мыть, а процесс работы становится приемлемым для детей и аллергиков, так как пыли становится вдвое меньше при работе этого обогревателя.

STADLER FORM Max M-006 стоит заметно дешевле, при этом и его конструкция намного проще. Он компактнее других моделей, очень устойчивый, и традиционно для этого швейцарского производителя имеет нестандартный дизайн. ТЭН этой модели может при мощности в 2 тыс. Вт обеспечить обогрев 25 кв. м. обогреватель работает достаточно тихо, не громче 40 дБ. Простое механическое управление терморегулятором и термостатом присутствует в этой модели, а также есть и все защитные функции.

CALORE FHC-2HR вполне габаритная модель мощностью в 2 тыс. Вт. Очень устойчивый и интересный по дизайну обогреватель, который имеет поворотное основание на 75 градусов, что очень удобно для домашнего использования. Керамический нагревательный элемент добавляет плюсов в пользу безопасности данного варианта.

FIRST FA-5590 выглядит не только внушительно и презентабельно, а и очень стильно. Керамический нагревательный элемент, механическое, но очень удобное управление, поворотное основание на 90 градусов сделает его использование как безопасным, так и очень удобным. Мощность представленной модели 1800 кВт.

Купить тепловентилятор в интернет магазине Чайник можно любой формы и мощности. Тепловентиляторы электрические всё же будут стоить дешевле, чем любые другие обогреватели и тем более отопление газом. Купить тепловентилятор в интернет-магазине недорого можно, главное внимательно следить за тем, чтобы все требования и нормы безопасности были соблюдены производителем. Тепловентилятор купить Киев, Харьков, Днепр, Запорожье и другие даже самые мелкие города Украины могут предложить Вам в нашем интернет-магазине Чайник, и получить доставкой в любое удобное время.