Лучшие бойлеры этой осени


Лучшие бойлеры этой осени

В каталоге нашего интернет-магазина можно найти большой выбор качественных бойлеров от самых разных, популярных и не очень, производителей. Прежде всего они отличаются объемом, типом и количеством ТЭНов, внешней формой, производителем, и конечно же, ценой. Случатся, что наши покупатели просят посоветовать самый лучший бойлер, модель, которая отличается самыми лучшими качествами и считается самой надежной.

Несомненно, цена бойлеров, о которых мы говорим, не самая низкая, но зато это модели, которые можно покупать смело, не заботясь об удобстве пользования и долговечности. Так, например
бойлер ZANUSSI ZWH Splendore имеет много положительных отзывов по всей сети интернет. В нашем каталоге этот бойлер представлен моделями с разным объемом бака. Эта модель имеет два ТЭНа. Механическое управление дополнено таймером. Монтаж возможен как вертикальный, так и горизонтальный. Кроме полного и половинного режима, есть и режим экономии. Материал ТЭНа отталкивает накипь, а также обеззараживает воду. Именно благодаря последним характеристикам, эта модель считается лучшей в этом году в своей линейке. Всю картину дополняет очень презентабельный серебристый корпус, который прекрасно впишется в любой интерьер.

Бойлер ZANUSSI ZWH Smalto не отстает от предыдущей модели. В нем привлекательна перспектива надежности – двойной внутренний бак, который обещает прослужить до 2 лет без чистки. Тем не менее, эта модель также имеет дополнительные ступени защиты от перегрева, термоизоляцию, отключается, если пропадает вода и имеет клапан избыточного давления. Механическое управление подчеркивает картину надежности и долговечности модели.

Бойлер GORENJE OGB100SM/V9 отличается наличием удобного современного управлением и точным электронным индикатором температуры воды и сухим ТЭНом. Бойлер защищен от перегрева, замерзания, избыточного давления, имеет индикатор уровня воды. Функции быстрого нагрева, функции «Отпуск» и «Антилегионелла». Последняя функция пригодится тем, кто заботится о своем здоровье очень интенсивно. Можно не бояться, что внутри бойлера находятся вредоносные бактерии – вода абсолютно чистая, безвредная и не навредит организму.

Бойлер ELECTROLUX EWH Formax с сухим ТЭНом и электронным управлением не оставит равнодушным ценителей аккуратного и компактного дизайна. Несмотря на то, что ТЭНа у модели всего два, мощностью он обладает трехступенчатой(800/1200/2000 Вт). Есть также и возможность программирования нагрева воды (3 программы), все необходимые защитные функции, в том числе, функция памяти в случае отключения. Универсальный монтаж и удвоенный срок гарантии не может не привлечь внимания.

Вам же решать купить бойлер Электролюкс или купить бойлер Ariston. Самым популярным объемом бака считается 80 л. Бойлеры электрические на 80 литров купить можно от любого производителя. Бойлер купить дешево стремятся многие, но мы рекомендуем, чтобы каждый покупатель подходил к выбору осознано, ведь качественный надежный бойлер чаще стоит дороже, чем хотелось бы, но срок и качество его службы намного лучше и дольше. Желаем выбрать подходящий водонагреватель, который будет дарить Вам тепло и комфорт каждый день и долгое время.