Бойлеры Gorenje


Бойлеры Gorenje

Gorenje является словенской машиностроительной компанией, размещенной в деревне Горенье (отсюда и название). Компания – один из самых известных производителей бытовой техники во все мире. Штаб квартира компании находится в Веленье.

Началом фирмы был выпуск сельскохозяйственного оборудования. Компания входит в десятку самых крупных производителей бытовой техники во всей Европе и производит 1, 65 миллиона единиц крупной бытовой техники каждый год. Около 95 процентов всей техники, которая производится на заводах компании Gorenje экспортируется.

Электрические бойлеры Gorenje разрабатываются в компании учитывая самые современные технические решения в нагревательной части для того, чтобы обеспечить еще больше удобства потребителям. Стопроцентный контроль качества на производстве способен обеспечить надежность работы бойлеров от словенской компании Gorenje.

Каждая из моделей водонагревателя проходит тестирование на высокое давление по стандарту DIN при 12 бар, а также тест на утечку при 3,5 бар.

Материалы, из которых изготавливаются водонагреватели Gorenje, имеют безупречное качество, а также являются экологически чистыми. В большей степени это обусловлено тем, что источником сырья выступают рынки Европейского Союза.

Баки бойлеров данной фирмы выполнены из эмалированного металлического листа, который имеет высочайшее качество. К тому же, они покрыты дополнительной защитой от коррозии – магниевым анодом. Стоит также отметить, что изоляционные материалы, которые используются для изготовления водонагревателей, не наносят вреда для окружающей среды, поскольку в них нет вредных материалов.

Бойлеры имеют небольшой литраж и небольшие габариты, по этой причине их можно вмонтировать в обычный стандартный кухонный шкаф, ванную комнату, или же в любое другое помещение, где постоянно нужна горячая вода. К тому же бойлер легко и просто подключается к смесителю.

Поколение среднегабаритных бойлеров от компании также способно привлечь к себе внимание благодаря своей инновационной форме. Более того, они имеют удобное при эксплуатации электронное управление. Бойлеры gorenje Киев на сегодняшний день являются наиболее экономичными во всем Европейском мире.

Если вы решили приобрести электрический бойлер gorenje, будь то gorenje бойлер 100, бойлер gorenje gbf 50 или же вы решили купить бойлер gorenje 80, то вы можете сделать это в каталоге нашего магазина, который удивит вас огромнейшим выбором разного рода моделей. К тому же, изначально вы можете просмотреть бойлеры gorenje отзывы в интернете, чтобы хоть приблизительно знать, чего ожидать от выбранной вами модели.