​Большая стирка с шаром Robby Wash


Большая стирка с шаром Robby Wash

Вы можете представить себе качественную стирку без стирального порошка? Это абсолютно реально! Интернет-магазин Чайник предлагает купить революционную новинку, которая стала результатом нового подхода к процессу стирки. Это не только новая и качественная технология, она позволит Вам экономить!

Robby Wash – это специальный шар для стирки, который внутри наполнен моющими гранулами. Технология стирки позволяет легко назвать процесс экологичным. Существует два специальных шара – с розовым и синим поясом для стирки цветных и белых вещей. Всё что нужно сделать – это поместить стиральный шар в барабан машинки вместе со стиркой и выставить нужную температуру. Вы можете использовать температуру от 0 до 80 градусов.

Шар для стирки Robby Wash работает на протяжении всего цикла стирки. Внутри него помещены активные макромолекулы, которые постепенно проникают в ткань белья, формируя ионы, а те, в свою очередь, активизируют молекулы воды. Благодаря этому процессу, уровень pH возрастает и молекулам проще попасть в структуру ткани и отделить молекулы грязи. Для очень сложных или давних пятен существует карандаш, который поставляется в комплекте. Обработайте пятно карандашом, и это усилит результат.

Robby Wash способен удалить из воды хлор. Хлор, как известно, очень вреден. Благодаря Robby Wash теперь вещи будут дольше оставаться новыми, цвет останется ярким, а ткань эластичной. Шар не портит структуру ткани, не вымывает краску, он наоборот, сохраняет новые вещи от изнашивания во время стирки. Он действует при любой температуре в отличие от порошка. После такой стирки вещи имеют приятный запах, мягкие на ощупь, а главное – идеально чистые.

Внутри шара находятся гранулы, которых хватает очень надолго, а добавлять их в шар можно неограниченное количество раз. Всего один комплект гранул в шаре заменяет 120 кг стирального порошка! Экономия очевидна. Состав гранул подобран таким образом, что он не вызывает аллергий. Всё больше людей переходят от стирального порошка к Robby Wash, а в Вашингтоне эта технология уже заслужила золотую медаль. Уверенны, что это не последняя награда.

В комплекте вы получите: шар для стирки, наполненный гранулами, ещё 3 дополнительных пакетика с гранулами, а также карандаш для выведения пятен. Если вы решили купить стиральную машину через интернет, то независимо от того какую стиральную машину купить Вы решите, в нашем магазине Вы получите в подарок шар для стирки Robby Wash. Многие заходят купить стиральную машину автомат в интернет, но мало кто знает, что можно получить к ней и такой блестящий подарок как шар для стирки Робби Вош. Приглашаем Вас в наш онлайн каталог, для просмотра более подробных сведений. Вы останетесь в восторге, ведь все, кто уже приобрели Robby Wash довольны на все сто процентов.