​5 причин купить увлажнитель воздуха


​5 причин купить увлажнитель воздуха

Заботитесь о своем здоровье и здоровье близких? Важным фактором хорошего самочувствия является атмосфера дома, в котором Вы живете. Чтобы Вы чувствовали себя свежим и здоровым, в помещении должна быть умеренная температура и влажность. Мы уверяем Вас, увлажнитель воздуха нужен Вам больше, чем Вы думаете, и предлагаем 5 причин купить увлажнитель воздуха.

1.Польза здоровью. Уровень влажности в воздухе основательно влияет на Ваше здоровье. Если вы отапливаете помещение, то однозначно воздух становится сухим. От этого утром Вы встаете вялыми и уставшими. Кожа при пониженной влажности становится сухой, стянутой и быстрее стареет. А волосы становятся ломкими и сухими, от чего теряю цвет и блеск. Также сухость воздуха вызывает пересыхание слизистых оболочек, что очень опасно для организма.

2.Чистый воздух. Купить увлажнитель нужно ещё и для того, чтобы воздух, которым Вы дышите, был безопасным. В увлажненном воздухе находится увеличенное количество пыли и, следовательно, бактерий. Увлажнители воздуха останавливают пыль, которая так активно перемещается в сухом воздухе купить увлажнитель воздуха, значит снизить вирусную активность в помещении, где Вы находитесь. 9 из 10 владельцев увлажнителей отмечают, что утром чувствуют себя лучше, выглядят свежее, а болеют реже.

3.Польза растениям. Увлажнитель воздуха купить выгодно не только для себя. Он положительно влияет на комнатные растения, цветы. Если Вы обладатель прекрасных живых уголков, за которыми с любовью ухаживаете, то Вам обязательно нужен увлажнитель. Не всегда есть время обрызгивать листья зеленых растений, а для некоторых это вредно. Куда лучше, если влажность воздуха подходящая для растений и нет нужды создавать им искусственные условия, которыми всё равно не выйдет заменить натуральные. Наслаждайтесь легкостью ухода за растениями, их красотой и здоровым видом.

4.Сохранность деталей интерьера. Оптимальная влажность в доме благоприятно влияет и на элементы Вашего интерьера. Ни для кого не секрет, что для деревянных и бумажных изделий сухость становится злейшим врагом. Деревянная мебель, полы, двери и окна – всё это теряет форму и вид, если пересыхает. Сбалансированная влажность даст им прослужить долго.

5.Ароматизация. Если Вы любите совершенность, то для Вас важно не только, что вы видите, но и чувствуете. Для Вас важны запахи. Вы приятно удивитесь, узнав, что добавив всего пару капель любимого аромамасла в емкость увлажнителя, Вы обеспечите своему жилищу приятный нежный аромат, который будет распределяться равномерно по Вашему дому.

Чайник предлагает своим покупателям купить увлажнители воздуха двух типов:

- паровой;

- ультразвуковой.

Паровой увлажнитель воздуха имеет простой принцип работы. Он нагревает воду, доводя её кипения. Горячий пар проходит в помещение и является источником влаги. Такие увлажнители часто используют как ингаляторы или ароматизаторы для воздух. Вы найдете достойные модели увлажнителей воздуха, например, от производителя STADLER FORM. Это функциональные надежные увлажнители воздуха с простым механическим управлением и довольно низким уровнем шума – 24 дБ. Они имеют гигростат и могут регулировать уровень влажности воздуха в комнате.

Ультразвуковые увлажнители считаются самыми популярными. Их принцип работы более сложный. Внутри установлен пьезоэлектрический элемент, который погружен в воду. Он преобразует электрические колебания в механическую вибрацию и таким создает мелкодисперсную водяную пыль. Такой вид увлажнителей работает абсолютно бесшумно, а также имеет низкий уровень потребления электроэнергии. При этом же такой увлажнитель воздуха имеет очень высокий уровень производительности. GORENJE, MYSTERY, SCARLETT и другие модели увлажнителей имеют такие функции как увлажнение, ионизация и ароматизация. Более современные и дорогие управляются сенсором или электроникой.

Такие приборы могут увлажнять воздух в помещении площадью от 15 до 50 квадратных метров. Купить увлажнители воздуха онлайн в интернет-магазине Чайник легко – выбирайте в нашем каталоге, где Вас ждут только лучшие и качественные модели.